• Родительский контроль питания

Родительский контроль питания.
    На этой неделе, 24 января, была проведена проверка организации горячего питания в МБОУ Первомайская СОШ.
    Комиссия оценила качество блюд. Температура соответствует санитарным требованиям. Обеденный зал эстетично оформлен, обеспечен достаточным количеством посадочных мест. Продолжительность перемены составляет 20 минут. Обучающиеся соблюдают правила личной гигиены, моют руки перед едой. Питание организовано в соответствии с требованиями. По результатам опроса учащиеся положительно отзываются об организации питания в школе. Несъедаемость обеда составляет 15%.