• Билет в будущее

Билет в будущее.
    В рамках внеурочных занятий "Россия - мои горизонты" и "Билет в будущее" нашу школу посетили старший воспитатель МБДОУ "Первомайский детский сад" -  Попова Н.А., представители НК "Роснефть" - Харалдин В.В.и МО МВД России "Воткинский". Гости рассказали об особенностях своей профессии, рассказали о правилах поступления на работу, проинформироваил ребят о перспективах карьерного роста в службе, ответили на вопросы обучающихся о социальных гарантиях и социальном пакете для работников. Профориентационная беседа со всеми учащимися прошла в положительном ключе. Надеемся на дальнейшую просветительскую деятельность в вопросе профориентации выпускников.