• Открытие центра Точка Роста

Открытие центра Точка Роста.

В рамках национального проекта “Образование " появилось оснащение школы современным оборудованием. На базе школы будут проходиться уроки химии и биологии, информатики и технологи, физики с использованием нового оборудования.
    Точка Роста - это новые проекты, новые возможности, новые программы по дополнительному образованию:"Чудеса физики", "Лего-мир", "Химия в жизни человека" и другие.
    Точка Роста расширяет поле взаимодействия ученика и учителя, повысит интерес и мотивацию учащихся к изучению предметов.8 сентября 2022 года прошла церемония открытия центра Точки Роста в МБОУ Первомайской СОШ естественно - научной и технологической направленностей.