• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​ не оказывается.​​

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной   социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О  социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Для одного обучающегося  с ограниченными возможностями здоровья  организованы завтраки на основании Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", постановления Администрации муниципального образования "Воткинский район" от 18 июня 2018 года № 675 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания учащихся с ОВЗ, обучающихся в ощеобразовательных учреждениях МО "Воткинский район", Приказа по РУО Администрации МО "Воткинский район" от 29.08.2018 года № 230 ,Приказа по школе "Об обеспечении питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья" № 181 от 01.09.2018 года​.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

№ п/п Показатель Количество ​Наименование образовательной программы Источник финансирования
    ​1. Выпускники 4 классов​ ​28 ​основная образовательная программа НОО
    2.   Выпускники 11 классов  5 ​​основная образовательная программа СОО
    3.       Выпускники 9 классов 17 ​​основная образовательная программа ООО
    ​4. Выпускники ОВЗ ​0 ​АООП НОО
    5.       Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 2
    6.       Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций   -
    7.       Поступили в образовательные организации: 12
    ВУЗы  3
    ССУЗы 14
    8.       Оставлены на повторный год обучения -
    ​9. ​Трудоустроены ​-

Мера поддержки 1.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.