Правила
    Порядок приема в школу регламентируется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации.

Правила Подготовка Родителям Охрана Спорт Отдых Конкурсы и соревнования
    Правила посещения установлено Порядком допуска сторонних организаций к проведению мероприятий с обучающимися.

Правила Обязанности
    Правила внутреннего распорядка для обучающихся МБОУ Первомайской СОШ устанавливают нормы поведения в здании и на территории школы, способствуют созданию нормативной рабочей обстановки для повышения успешности обучения, воспитанию уважения к личности и ее правам, развитию культуры поведения и навыков общения. Учреждение обеспечивает права каждого ребенка в соответствии с Конвенцией о правах ребенка и действующим законодательством.

Подготовка Календарь Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов