• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    ООП НОО 1-4 - 11
    ООП ООО 5-9 - 2
    ООП СОО 10-11 - 18

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Информация о приеме в школу

01 апреля  2022 года начинается прием заявлений в 1 класс
       График приема документов
           1 апреля  с 1400- 1500
    со 2 апреля понедельник-пятница 830 - 1500
    Перечень документов для поступления в образовательное учреждение:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение по форме.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного).

3. Свидетельство о рождении  ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

с 06 июля 2022года​  начинается прием заявлений для детей, не приживающих на закрепленной территории до заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября текущего года.
    Перечень документов для поступления в образовательное учреждение детей, не проживающих на закрепленной территории:

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного).

Контактные телефоны

8(34145)92-3-49  Администрация МБОУ Первомайской СОШ